Рекламное агентство претендует на Кубок строителя


Рекламное агентство «Molinos» выступило генеральным интернет-партнером VII теннисного турнира «Кубок строителя», посвященного Дню строителя.

С 28 июля по 3 августа 2008 года на территории теннисного клуба «Озерки» состоится VII теннисный турнир «Кубок строителя», генеральным интернет-партнером которого станет РА «Molinos».

«Кубок строителя» является ежегодным спортивным мероприятием, которое организует инвестиционно-строительная компания «Окстрой» совместно с Администрацией Выборгского района Санкт-Петербурга. Участниками турнира являются руководители и представители строительных организаций города и органов государственного управления России и Санкт-Петербурга, компании-партнеры и другие почетные гости. В этом году в официальной части турнира планируется участие губернатора Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко, вице-губернатора Ленинградской области по строительству Н. И. Пасяды, представителя губернатора Санкт-Петербурга в ЗАКСе М. Н. Бродского и др.

В рамках VII теннисного турнира пройдут детские состязания, игры семейных пар, парный мужской турнир среди строителей, а также турнир для представителей органов государственного управления РФ и первых лиц города.

«Многие крупные строительные компании Санкт-Петербурга являются нашими постоянными клиентами, поэтому интернет-поддержка “Кубка строителя” стала для нас приятным партнерством, более того, сотрудники “Molinos” с удовольствием возьмут ракетки и примут самое непосредственное участие в турнире», – рассказала Светлана Павлова, директор по развитию РА «Molinos».

«Мы надеемся, что данным мероприятием компания «Окстрой» внесет свой вклад в развитие этого прекрасного вида спорта в Петербурге. Присутствие на турнире представителей власти, бизнес структур и почетных гостей из мира тенниса дает нам надежду на то, что этот вид спорта интересен и востребован городом. Хочется выразить особую благодарность нашему генеральному интернет-партнеру, рекламному агентству Molinos, за освещение турнира в глобальной сети», - сообщила заместитетль генерального директора инвестиционно-строительной компании «Окстрой» Анна Айзацкая.

ЗАО «Окстрой» – девелоперская компания, реализующая инвестиционные проекты жилищного и гражданского строительства. Компания «Окстрой» успешно работает на рынке стройиндустрии Санкт-Петербурга и Ленинградской области с марта 1997 года.

Рекламное агентство «Molinos» работает на рынке интернет-услуг с 1999 года. Агентство оказывает полный спектр услуг в сфере интернет-технологий: медийная и контекстная реклама, разработка веб-проектов, поисковая оптимизация, PR-поддержка рекламных кампаний.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :