Рекрутинговая кампания для Баусервис


Рекламное агентство Астра проводит рекрутинговую кампанию по подбору персонала на склад в Подольске для компании Баусервис.

Компания Баусервис в настоящее время удерживает ведущие позиции на рынке оптовой торговли керамическим гранитом, керамической плиткой и сопутствующими материалами. Несмотря на то, что компания была основана только в 2001 году, она уже успела зарекомендовать себя как надежный деловой партнер.

Кампания активно осваивает московский рынок и открывает дополнительные офисы в Москве. 3 июля недалеко от м. Каширская в здании салона «Автокей» был открыт новый дополнительный офис.

Всего у компании в настоящий момент 10 офисов в г. Москве и 2 склада в Реутове и Подольске.

Рекламное агентство Астра www.ra-astra.ru проводит рекрутинговую кампанию по подбору персонала на склад в Подольске для компании Баусервис www.bauservice.ru.

Компания приглашает на работу на склад в Подольске кладовщика, грузчиков, водителя автопогрузчика, монтажника стендового оборудования, диспетчера по отгрузкам, водителя-экспедитора, менеджера по персоналу, менеджера по качеству продукции и сервису и многих других.



1978
raastra
+453.4
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :