Коммуникационная группа iMARS («Аймарс Груп») разработала бренд-бук для «Кловер Групп»


Коммуникационная группа iMARS объявляет об успешном выполнении заказа холдинговой компании «Кловер Групп» по разработке корпоративного бренд-бука. «Кловер Групп» — одна из ведущих инвестиционно-девелоперских компаний России, под управлением которой находятся более 240 объектов на территории Российской Федерации.

Совместная работа двух компаний началось в 2005 году. Тогда специалистами iMARS был создан логотип и фирменный стиль «Кловер Групп». Также осуществлялась PR-поддержка инициатив компании «Кловер Групп» в столице и регионах страны.

Новым этапом сотрудничества стала разработка специалистами iMARS бренд-бука «Кловер Групп» по оформлению внутренних и внешних пространств офисных помещений компании. Главной задачей этого проекта было сформировать и внедрить единый фирменный стиль в оформлении – это необходимо для повышения узнаваемости и лояльности целевой аудитории к бренду «Кловер Групп». Также компания считает одной из задач нового бренд-бука – приведение всех внешних и внутренних коммуникаций к единому стандарту и повышение уровня мотивации сотрудников.

«Для нас большая честь работать с одним из лидеров рынка недвижимости России. При создании бренд-бука для холдинговой компании «Кловер Групп» мы приложили максимум усилий и с помощью цветовых, графических и вербальных инструментов реализовали в интерьере фирменный стиль клиента», – говорит Светлана Гарина, генеральный директор iMARS.

«Внутренние и внешние визуальные стандарты играют огромную роль в корпоративном имидже офиса любой компании. Пожалуй, они составляют одну из главных его частей. Перед iMARS мы поставили задачу обеспечить визуальную и смысловую цельность офисов «Кловер Групп». И команда iMARS с этой задачей справилась на ‘отлично’», - говорит начальник службы PR и рекламы «Кловер Групп» Дмитрий Пономарев.



1385
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :