Делайте ставки, господа фанаты!

09.07.2008

В то время, когда почти каждый был охвачен «футбольной лихорадкой», покупатели торговой сети «Эдельвейс» просто не могли не поучаствовать в акции «Старый Мельник предлагает делать ставки», разработанной и проведенной РА «Рембрэнд» для компании «Эфес».

Чемпионат Европы по футболу завершен, победители определены. Но не прекращаются обсуждения и комментарии, а в памяти болельщиков навсегда останутся яркие моменты игр и в душе – великая гордость за любимую сборную! Вся Европа в первые месяцы лета жила и бредила футболом.

Мы помним, как с восхищением и восторгом следили за матчами любимой команды. А покупатели торговой сети «Эдельвейс» еще более яростно болели и переживали, потому что делали ставки и с нетерпением ждали окончания поединков.

В то время, когда почти каждый был охвачен «футбольной лихорадкой», покупатели торговой сети «Эдельвейс» просто не могли не поучаствовать в акции «Старый Мельник предлагает делать ставки», разработанной и проведенной РА «Рембрэнд» для компании «Эфес». Участник акции приобретал пиво «Старый мельник футбольное», созданное специально для страстных футбольных болельщиков, получал фишки и делал ставки на любимую команду. После матча, в случае победы той команды, которой участник отдал свое предпочтение, фишки обменивались на пиво. Также, полагаясь на свою интуицию и везение, покупатели определяли чемпиона Европы. Среди участников, правильно угадавших чемпиона, был разыгран главный приз – ящик пива «Старый мельник футбольное».

Приуроченная к чемпионату акция вызвала огромный интерес у покупателей. За время проведения программы 2305 покупателей сделали ставки. Благодаря необычной механике и азарту болельщиков, заметно повысилась лояльность аудитории к продукции компании «Эфес», подтверждением чему послужили хорошие отклики покупателей об акции и отличном вкусе нового пива «Старый мельник футбольное».



1
1430
vmarina1
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
Lybov484
0
Lybov484 14.01.2020 23:59
отличная статья.