Паркет-Холл открывает новый магазин в Подмосковье


Рекламную поддержку новому магазину будет оказывать рекламное агентство «Астра».

Паркет-Холл открывает новый магазин в Подмосковье
Рекламная кампания прорабатывается, в настоящий момент пока только висит перетяжка, информирующая об открытии магазин в ТЦ «Вагант» в Подольске. Расположение офиса очень удачно, так как ТЦ «Вагант» специализируется на мебели и ремонте.

Российская фирма Паркет-Холл уже более двенадцати лет успешно работает на паркетном рынке, предлагая своим клиентам единый комплекс лучших материалов, передовых технологий и услуг, позволяющий профессионально выполнить весь цикл паркетных работ и стабильно обеспечивать максимальный уровень их качества.

Сфера деятельности Паркет-Холла, его девиз - "Паркет и все для паркета". В первую очередь это традиционно понимаемый в России под термином "паркет" штучный паркет. Имеется более 200 наименований традиционного штучного паркета толщиной 15, 16 и 22 мм из дуба, бука, ясеня, вишни, мербау и др.

Паркет-Холл не скрывает свой опыт. Регулярно, два - три раза в месяц в специально оборудованном Лабораторно-учебном центре фирмы бесплатно проводятся тематические семинары по всем ключевым темам в области паркетных работ. Также проводится целевое обучение персонала фирм-партнеров, даются консультации, осуществляются выезды на "проблемные" объекты.

Впервые в российской практике для работников строительных организаций и частных мастеров организован прокат и продажа профессиональных и полупрофессиональных машин для шлифовки паркета производства Германии.




2763
raastra
+453.4
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :