РА «Старый город»: Земля Подмосковья – «Финансы и Недвижимость»!


Рекламное агентство «Старый город» обеспечило подбор мест, изготовление и размещение рекламы в электропоездах для своего клиента – компании «Финансы и недвижимость».

«Финансы и Недвижимость» — крупная, динамично развивающаяся компания, представленная на российском рынке недвижимости более десяти лет.

Целью проводимой РА «Старый город» для «Финансы и Недвижимость» рекламной кампании является информирование потенциальных покупателей о продаже в Подмосковье земельных участков с коммуникациями. Земля Подмосковья давно уже стала привлекательным инвестиционным объектом. В условиях стремительно расширяющихся границ мегаполиса, Подмосковье стало альтернативой для решения жилищного вопроса или ведения бизнеса.

В рекламной кампании «Финансы и Недвижимость», организованной специалистами РА «Старый город», акцентируется внимание на земельных участках у Сергиева Посада, Раменского, Воскресенска и Орехово-Зуева. В качестве рекламоносителей задействованы стикеры 12х48, размещенные в салонах электропоездов Казанского, Курско-Горьковского и Ярославского направления Московской железной дороги. Период проведения рекламной кампании – июнь-октябрь 2008 года. Управление контрактом обеспечивает менеджер отдела транспортной рекламы Майя Васюкова.



3146
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :