ebm-papst инвестирует 6,6 млн. евро в Инновационный центр


30 мая 2008 года в Ландсхуте, Германия, был открыт новый Инновационный Центр ebm-papst. Таким обра-зом, компания ebm-papst значительно расширила область исследований энергосберегающего оборудования.

В строительство Инновационного Центра было инвестировано 6,6 миллионов евро. «Этими инвести-циями мы закладываем фундамент для дальнейшего развития компании» - сообщил Томас Вагнер, директор по производству группы ebm-papst.

Здание будет не только местом испытания оборудования и лабораторией, но и центром обучения тех-нический специалистов. Из 500 инженеров по развитию ebm-papst в Германии, в Ландсхуте будет работать приблизительно 60, большинство из них специалисты в области энергоэффективности оборудования.

«Для того чтобы постоянно оставаться на один шаг впереди конкурентов, мы непрерывно работаем над улучшением наших вентиляторов и двигателей. Инновационный центр и его оборудование усилят наше лидерство на рынке» - считает Томас Вагнер.

В момент официального открытия Центра его посетило более 60 гостей – представителей деловых кругов и местной власти.

17 июня 2008 г.

Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.
В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вен-тиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
A.Mazur@ebmpapst.ua
http://www.ebmpapst.ua



1261
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :