PR-агентство «ИМА-консалтинг» организовало пресс-конференцию по случаю открытия выставки аукционного дома Christie’s


3 июня в Белом зале Мраморного дворца в Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция, посвященная открытию выставки «От Ватто до Моне…».

Специально для Санкт-Петербурга в преддверии Международного экономического форума Christie’s привез шедевры мирового искусства импрессионистов и Старых мастеров. С 4 по 8 июня все любители живописи смогут увидеть 17 уникальных произведений, общая стоимость которых оценивается в 40 миллионов долларов. Для обеспечения информационного освещения мероприятия PR-агентство «ИМА-консалтинг» организовало пресс-тур журналистов ведущих московских изданий в Санкт-Петербург, подготовило и организовало пресс-конференцию, которая собрала более 60 представителей петербургских СМИ.

Christie’s стал первым аукционным домом, организовавшим выставку в Санкт-Петербурге. Лишь в течение 5 дней жители северной столицы смогут увидеть произведения Клода Моне, Анри Тулуз-Лотрека, Кеса Ван Донгена, Рене Магритта, Пьера Огюста Ренуара, а также уникальную работу Антуана Ватто «Сюрприз», считавшуюся утерянной на протяжении 200 лет. В конце июня и в начале июля полотна, показанные в Русском музее, будут выставлены на лондонских торгах.

Аукционный дом Christies второй год сотрудничает с PR-агентством «ИМА-консалтинг», обеспечивающим информационное сопровождение мероприятий компании в России и торгов за рубежом.

«ИМА-консалтинг» обладает не только богатым опытом в организации информационного сопровождения различных мероприятий, но и предоставляет полный спектр услуг от анализа целевого сегмента рынка до комплексного коммуникационного консалтинга. Подробнее с портфолио компании можно ознакомиться на сайте www.ima-consulting.ru.



2880
efimova
+2.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :