Простые решения КМББАНКА


Простые решения КМББАНКА для частных клиентов.

Под девизом «Жизнь по вкусу» КМББАНК (www.kmb.ru ) проводит рекламную акцию «Ипотека, потребительский кредит». Рекламную поддержку Подольскому отделению банка оказывает «Рекламное агентство «Астра» (www.ra-astra.ru )

Основной упор КМББАНК делает на простое получение кредита: «Потребительский кредит «Простое решение» — это простой и быстрый способ воплотить ваши планы в жизнь. Мы делаем все возможное для того, чтобы получить потребительский кредит было максимально удобно и комфортно». Основные параметры предоставляемых кредитов: кредиты выдаются на срок от 6 до 60 мес, сумма кредита может быть от 35 000 до 750 000 рублей.

Большие надежды банк возлагает и на Ипотеку «Ты дома». Купить квартиру в кредит? Приобрести собственное жилье в кредит без длительного ожидания? Ипотечный кредит КМБ-БАНКа «Ты дома» на все эти вопросы отвечает – Да!

«Ты дома» – это ипотека с моментальным предварительным решением.
«Ты дома» – это ипотека с окончательным одобрением кредита в течение 48 часов.
«Ты дома» – это ипотека с возможностью приобретения квартиры не только в городе, где выдается кредит, но и в ближайшем пригороде.

Ипотечное кредитование от КМБ-БАНКа – самый короткий путь домой.

Недавно КМББАНК был признан Международной Конфедерацией обществ потребителей лучшим иностранным банком в России по обслуживанию частных клиентов.




1844
raastra
+453.4
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :