Коммуникационная группа iMARS («Аймарс Груп») организовала участие «Первой грузовой компании» в выставке «ТрансРоссия 2008»


Коммуникационная группа iMARS успешно реализовала проект по созданию дизайн-концепции выставочного стенда «Первой грузовой компании» для участия в выставке «ТрансРоссия-2008» (Москва).

Перед креативной командой Коммуникационной группы iMARS была поставлена задача раскрыть философию компании через образы, ассоциативно соответствующие ее динамичному развитию. В качестве инструмента был выбран высокотехнологичный стиль hi-tech. Визуальной основой стенда стал логотип «Первой грузовой компании», который, в первую очередь, перекликается с циферблатом часов, символизируя пунктуальность и высокое качество предоставляемых услуг.

Также специалистами iMARS был разработан дизайн полиграфической продукции в рамках выбранной концепции: буклеты, лифлеты, приглашения, пакеты и блокноты. Агентство реализовало полный комплекс работ: от дизайна выставочной экспозиции до осуществления чёткого контроля над логистикой и монтажом выставочных стендов.

«Мы считаем, что в созданном дизайне стенда нам, в первую очередь, удалось передать бизнес-философию «Первой грузовой компании». Мы рады, что работа нашей команды помогла привлечь большое количество посетителей к стенду ПГК и способствовала общению Клиента с потенциальными и существующими Партнерами», – сказала Ирина Петроченкова, Управляющий партнер Коммуникационной группы iMARS.

«Участие в выставках и конференциях мы рассматриваем как важный элемент продвижения компании в качестве эксперта рынка, - говорит начальник Управления корпоративных коммуникаций ОАО «ПГК» Павел Пчельников. - На наш взгляд, современный динамичный дизайн стенда и презентационных материалов, в сочетании с оригинальными btl-ходами, позволил менеджменту, работающему на выставке, достигнуть именно этих целей».

«ТрансРоссия 2008» – крупнейшая выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике на всём постсоветском пространстве. 13-я по счёту выставка собрала на площади 13 000 кв. метров 525 крупнейших представителей транспортно-логистической отрасли из 29 стран.



2124
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :