Завод Daikin в г. Брно, Чешская Республика, выпустил миллионный компрессор

24.05.2008

Завод компании Daikin по производству компрессоров в г. Брно, Чешская Республика, отпраздновал вторую годовщину своей работы производством миллионного компрессора. Свои подписи на юбилейном компрессоре оставили глава местной власти и заместитель мера города.

Завод Daikin, площадью 9500 м2 по производству компрессоров типа «swing» для наружных блоков кондиционеров воздуха, был пущен в строй в 2006 г. Благодаря постройке нового здания, производственные мощности завода планируется увеличить до 20000 м2. Расширение коснется производственной линии и складских помещений.

С целью удовлетворения растущего спроса на выпускаемую продукцию, количество сотрудников завода увеличится с 800 до 1200 человек в 2010 году. Таким образом, завод Daikin в Брно станет одним из крупнейших работодателей в регионе.

Успехи завода Daikin Europe в Брно являются частью стратегии компании по производству продукции для европейского рынка. В настоящий момент более чем 70% продукции, которую продает компания Daikin Europe, производится в Европе.

Празднование производства миллионного компрессора завершил обед, сервированный типичными японскими блюдами, и выставка японской каллиграфии.



2147
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :