Метрополис обратило свое внимание на подмосковный рынок


Метрополис обратило свое внимание на рынок Московской области, в частности в июне откроется дополнительный офис в городе Подольске.

Метрополис обратило свое внимание на подмосковный рынок
Рекламную кампанию направленную на подбор персонала и поддержку нового офиса будет проводить рекламное агентство «Астра» www.ra-astra.ru.

Метрополис надеется на скорейшее завоевание подмосковного рынка, большое присутствие конкурентов на рынке Подмосковья компанию не смущает.

У страхового акционерного общества "Метрополис" www.insurer.ru большая сеть филиалов и представительств по России. В частности в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Астрахани, Ижевске, Смоленске, Красноярске, Самаре, Воронеже, Казани, Курске, Санкт-Петербурге. Представители страховой компании на местах предлагают весь спектр страховых услуг. Планируется дальнейшее расширение региональной сети, с тем, чтобы страховые услуги компании стали доступны гражданам во всех уголках нашей страны.

СК «Метрополис» продолжает экспансию в регионы. В рамках программы по интенсивному развитию региональной сети Воронежский и Ростовский филиалы компании открывают обособленные подразделения в городах Эртиль и Шахты соответственно.

В офисах клиентам будет предложен весь ассортимент страховых продуктов, в том числе, услуги страхования автотранспорта, гражданской ответственности, имущества.

За 2007 год САО «Метрополис» было открыто 15 новых региональных бизнес единиц, при этом общее количество филиалов и представительств компании составило 45. Сегодня продукты СК «Метрополис» реализуются на территории 13 субъектов Российской Федерации.




3033
raastra
+453.4
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :