«Military show» от ФК «Арсенал» (Киев) на «Олимпийском»!


Raffinade entertainment организовал незабываемый праздник для болельщиков ФК «Арсенал». «Положительный заряд» болельщиков отразился и на игре «канониров», которые победили «Карпаты» со счетом 2:0.

4 мая на НСК «Олимпийский» состоялось «Military show» от ФК «Арсенал» (Киев). Праздник был приурочен к матчу Чемпионата Украины по футболу среди команд «Арсенал» (Киев) - «Карпаты» (Львов).

Военное настроение перед 9 мая, обусловило и программу праздника: сухари и чай с полевой кухни, песни в исполнении военного оркестра, армейская техника и девушки-танцовщицы - «Катюши» - напомнили всем гостям о скором празднике и настроили болельщиков на предстоящий «бой» между двумя футбольными командами.

Особое внимание организаторы уделили ветеранам, которые пришли на футбольный матч: за стойкость и преданность клубу каждый из них был награжден красными гвоздиками и теплыми словами.

Президент ФК «Арсенал» Вадим Рабинович лично поздравил ветеранов: «Накануне Дня Победы я поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной Войны с праздником! Именно Вы, наши ветераны, и являетесь теми настоящими героями, которым удалось победить фашизм! Поздравляю Вас с Великой Победой!»

Символы клуба «Арсенал» - супермены - «каштанчики» встречали гостей праздника, фотографировались с ними и поддерживали «боевой дух» «канониров». Перед входом на трибуны были установлены два фотостенда в виде суперменов - «каштанчиков». Все желающие смогли почувствовать себя «каштанчиками», сфотографировавшись на память в стиле ФК «Арсенал».

Валентина Малая, управляющий партнер Raffinade group, рассказала о подготовке заключительного праздника для ФК «Арсенал» (Киев) в сезоне 2007/2008: «Праздник перед последним матчем «Арсенала» в этом сезоне пройдет просто незабываемо. 18 мая великолепный футбольный карнавал взбудоражит весь Киев, подарит яркие впечатления болельщикам и, безусловно, поможет футболистам команды достойно провести заключительный матч».






Контакты:
Выговская Оксана
Raffinade communications
Тел. (044) 569-92-82;
Моб. (050) 332-29-51
e-mail: o.vygovska@raffinade.com.ua
www.raffinade.com.ua



1499
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :