ORION: новый информационный носитель от компании "Визуальные технологии"


Компания «Визуальные технологии» запустила новый проект в области широкоформатных электронных дисплеев. В линейке продуктов компании появился принципиально новый рекламоноситель – бесшовная плазменная видеостена ORION.

Первый проект с применением системы Orion был реализован для автоконцерна MAN, крупнейшего производителя грузовых автомобилей, в рамках выставки «Комтранс 2008». Основным источником информации на стенде завода MAN служила плазменная видеостена Orion размером 3х4 м., предоставленная компанией «Визуальные технологии». Преимущества системы Orion - превосходное качество изображения, не зависящее от условий освещенности, и высокая разрешающая способность экрана.

Бесшовная плазменная видеостена Orion имеет минимальную глубину (8 см.), что в несколько раз меньше, чем у аналогов. Модульная конструкция позволяет собирать экраны неограниченных размеров любой конфигурации как горизонтально, так и вертикально. При этом изображение можно подавать либо целиком на весь экран, либо на его части. Эти достоинства определяют сферу применения панелей Orion - информационные дисплеи, оформление телестудий, выставок, концертов и шоу, демонстрации видео в спорт - барах, клубах.



1480
corner
corner
+60
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :