РА Molinos: мы готовы к «Диалогу»


РА Molinos примет участие в ХIII Международном Рекламном Форуме «Диалог-2008», который будет проходить 24-25 апреля в Выставочном комплексе «Ленэкспо».

24- 25 апреля 2008 года состоится долгожданное событие для всех участников рекламного рынка России, ближнего и дальнего зарубежья: ХIII Международный Рекламный Форум «Диалог-2008», организаторами которого являются Ассоциация Коммуникационных Агентств России, Общественный Совет по рекламе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Координационный совет по рекламе при Межгосударственном совете по антимонопольной политике стран СНГ.

В этом году местом проведения Форума был выбран Васильевский остров, что позволит его участникам посетить выставку «Реклама и информация» и Санкт-Петербургский международный книжный салон, которые пройдут в это время в «Ленэкспо».

Как компания, неравнодушная к проблемам рекламной отрасли и активный участник АКАР, РА Molinos решило в очередной раз информационно поддержать Международный Рекламный Форум.

В этом году программа Форума предусматривает множество интересных и весьма полезных мероприятий. Например, 24 апреля в 15.30, в большом конференц-зале гостиницы «Морской вокзал», РА Molinos проведет ток-шоу на тему «Нестандартные коммуникации в сети Интернет». Светлана Павлова, директор по развитию РА Molinos, расскажет о формировании общественного мнения в тематических форумах, блогах, «вирусном» маркетинге и приведет примеры мирового опыта использования нестандартного продвижения в сети.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :