АКБ «Форум» отправил всех на «Ипотечные каникулы» при помощи Jumbo PR&BTL

22.04.2008

12 апреля в четырех торговых центрах крупнейших городов Украины стартовала BTL-акция «Ипотечные каникулы», организованная агентством прямых коммуникаций Jumbo PR&BTL для АКБ «Форум».

В суботу утром в ТЦ Киева, Днепропетровска, Донецка, Харькова и появились симпатичные молодые люди в комбинезонах и стенды с фотографией роскошных апартаментов с прорезью для лица, предоставляя, таким образом, посетителям возможность сфотографироваться «в квартире». В течении нескольких дней участники получают письмо с фотопортретом, но на фоне пальм и моря. Смысл такого приятного сюрприза объясняется письмом: «Мечтаете о собственном жилье? Сделайте правильный шаг – купите квартиру в кредит от АКБ Форум и получите в подарок ипотечные каникулы».

Такой легкий, с юмористическими нотками, способ информировать своих потенциальных клиентов АКБ «Форум» о новом банковском продукте, вызвал большую заинтересованность с первых дней акции.

Новая банковская программа, «Ипотечные каникулы», главным преимуществом которой в том, что оформив ипотечный кредит в любом из отделений банка «Форум», вы получаете возможность не погашать тело кредита в течении первого года, вкладывая эти деньги в обустройство жилья или поехать отдохнуть, не ограничивая себя в желаниях.

Проект, реализованный Jumbo PR&BTL, является сердцем комплексной продуктовой TTL-кампании «Ипотечные каникулы» и продлиться до 30 апреля.

Татьяна Швацкая, руководитель BTL-проектов агентства прямых коммуникации Jumbo PR&BTL: “В промо таких специфических продуктов, как банковские программы очень важно найти точку баланса, когда идея акции, с одной стороны, должна быть яркой и креативной, а с другой стороны – информативной и понятной для целевой аудитории. Нам удалось найти «золотую середину» в первом проекте для банка «Форум», и было принято решение продолжать сотрудничество, так как мы хорошо понимаем потенциальных клиентов банка».



2666
jumbo
+61
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :