Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» открыла новый правовой бизнес-портал


15 апреля 2008 Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» объявила об официальном запуске нового правового бизнес-портала business-lawyers.su

Открытие нового правового бизнес-портала http://www.business-lawyers.su явилось логическим продолжением стратегии развития юридического направления Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ».

В основе портала лежит концепция информационно-правовой поддержки деятельности компаний, и по задумке создателей он должен стать надежным помощником для руководителей компаний, специалистов в области бухучета, налогового и трудового права.

В основу информационной базы заложены новости законодательства и законодательные акты, а так же тематические материалы по различным вопросам права. Каждому посетителю доступны материалы справочного характера и сервис правового консультирования, который позволяет получать консультации по вопросам через сеть интернет.

«При подготовке ответов наши специалисты применяют систему двойного контроля. Т.е. все ответы консультантов проверяются, а при необходимости дополняются экспертами. В результате Заказчик компании получает письменный ответ со ссылками на все нормативные законодательные акты», - сказала генеральный директор Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» Татьяна Муликова.



1282
louis
+70
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :