MindShare Russia получает «Домашнюю» премию


Компания MindShare Russia удостоена премии «Национальная реклама 2007» от телеканала «Домашний».

Коммуникационное агентство MindShare Russia было удостоено награды «Национальная реклама-2007» за высокие результаты в размещении рекламы в национальном эфире телеканала «Домашний». В номинации были представлены агентства Maxus, Starcom и MindShare.

«Нам было очень приятно получить этот приз, - говорит Елена Чаузова, медиадиректор MindShare Russia. – Наше сотрудничество с каналом "Домашний" эффективно не только с точки зрения совпадения бизнес задач. Оно стало по-настоящему партнёрским, тёплым и дружеским благодаря людям, работающим как на канале, так и в нашем агентстве. Мы очень ценим эти отношения и благодарим сотрудников "Домашнего" за партнёрство!»

«Для нашего агентства - говорит Владимир Расс, президент MindShare Group Russia, – эта награда является настоящим подтверждением высокой оценки нашего профессионализма. И думаю, что она станет залогом и дальнейшего развития нашего сотрудничества как с «Домашним», так и с другими телеканалами».

Церемония награждения прошла в рамках Конференции телеканала «Домашний». На конференции были представлены программы и рекламные возможности телеканала, а так же названы самые успешные партнеры-рекламодатели. Представители компании MindShare Russia получили диплом, подписанный президентом «СТС-медиа» и генеральным директором телеканала «Домашний» Александром Роднянским, а также сувенир от учредителей премии. Вручала дипломы и подарки победителям телеведущая Татьяна Веденеева.

Агентство MindShare Russia уже не впервый раз получает высокую оценку представителей СМИ, в том числе и телевидения. «В 2004 году мы получили почетный диплом от телеканала ТНТ «за безошибочную бизнес-интуицию и творческий подход, проявленные при размещении спонсорского участия компании Талосто», - вспоминает Владимир Расс. – Кроме того, в 2005 году наша компания была удостоена награды «Грани сотрудничества 2005» от издательского дома SPN Publishing. Были также награды от таких изданий, как «Коммерсант», «Комсомольская правда», «Известия» и других СМИ».



2332
mindshare
+145.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :