Характерные особенности дамского вождения на автофорумах портала ВыборАвто


Представляем Вам новейший портал, посвященный автомобилям www.vyborauto.ru - разнообразие автомобильных новинок, горячие призы, интересные розыгрыши. Чувствуйте себя комфортно за рулем!

Вспоминая слова известной героини Сандры Баллок в фильме “Скорость”, которые она произнесла, когда пришлось ей ехать в том автобусе: “Я скучаю по своей машине , я люблю свою машину.” Мне приходит на ум, как часто мы слышим подобные слова от наших современниц, оторые, уже привыкли передвигаться на большой скорости и везде успевать, и даже пробки часто уже на помеха. Ведь еще только сравнительно недавно в прошлые столетия, настоящие леди считали недостойным их чести самостоятельно управлять дорожной повозкой. И как медленно тогда шло время. Какой был это воистину прекрасный золотой век.

По праву считается, что женское вождение гораздо более связано с риском, потому что дамы эмоциональнее реагируют на различные критические ситуации, которых на дорогах возникает много.

Мужчины более сдержаны, и часто они не любят женщин обгоняющих их на полной скорости в движении по магистрали. Сейчас образ Леди за рулем – явление довольно заурядное. На Западе вообще сложно представить себе молодую девушку, которая в 18 лет еще не освоила приемы вождения автомобиля.

Преимущество в том, что женщина всегда осторожнее.

Часто женщины экспериментируют при выборе марки машин, предпочитая легким моделям профессиональные, на которых можно передвигаться быстрее и чувствовать себя уверенней. Но в конце концов они все же останавливаются на тех ,которые наиболее комфортны для них. Все-таки задача дамского автомобиля – это функциональность, а дизайн призван подчеркнуть элегантный имидж его владелицы.

Приглашаем Вас на наш форум Автоледи http://vyborauto.ru/forum/, где вы сможете принять участие в обсуждении подробностей. Настоящие женщины способны покорять сердца мужчин мастерством и виртуозным управлением автомобиля. Им близок образ Сандры Баллок, которая устремляется вперед и вперед, преодолевая любые препятствия ...

Цветные иллюстрации с подробным описанием каждой модели превратят покупку автомобиля в увлекательный и интересный процесс.



1500
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :