Сотрудничество Publicity Creating и КМКЯ расширяется и приобретает новый смысл

09.04.2008

АО "Киевский международный контрактовый ярмарок" и компания стратегических коммуникаций Publicity Creating продолжают сотрудничество, в рамках соглашения о партнерстве на 2008-2009 г.г.

В рамках соглашения Рublicity Creating осуществляет организацию программы семинаров, конференций, презентаций и других мероприятий в рамках выставки "Строительство и архитектура", которая является крупнейшей строительной выставкой в Украине и проходит дважды в год.

Так, в рамках весенней выставки «Строительство и Архитектура», которая прошла в конце марта, состоялось более 20 различных мероприятий. Примечательной тенденцией является проведение бизнес-конференций и деловых презентаций посольствами зарубежных стран и международными ассоциациями предпринимателей в рамках выставок – например, такие мероприятия проводили посольства Венгрии и Польши.

Также в рамках выставки «Строительство и Архитектура 2008, весна» уже второй раз состоялся День Маркетинга, количество участников этого мероприятия достигло 300 человек. Мероприятие становится значимым событием на рынке строительства и недвижимости, где можно ознакомиться с новыми и эффективными технологиями продвижения продукции, услуг и брендов. В качестве докладчиков привлекаются ведущие специалисты, эксперты-практики с большим опытом в сфере маркетинговых коммуникаций, исследований, управления компаниями.

Показательно, что мероприятия на тему «маркетинговые коммуникации» начали проводиться и на других выставках КМКЯ. Например, семинар на тему PR в этом году прошел в рамках выставки «Мебель-2008». А в рамках специализированной выставки «Оптика-2008» планируется проведение круглого стола по эффективному продвижению в секторе В2В.

В течение года, проведение мероприятий по тематике «маркетинговые коммуникации» будет поэтапно внедряться на всех выставках КМКЯ.

Опыт сотрудничества "Publicity Creating" и КМКЯ составляет 5 лет.



2162
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :