SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Креативная студия РА «Старый город» разработала новый визуальный образ корпорации Worldmark

Креативная студия РА «Старый город» разработала новый визуальный образ корпорации Worldmark


Креативная студия рекламного агентства «Старый город» осуществила комплекс работ по созданию логотипа, разработке фирменного стиля, регламентного описания бренд-бука и презентационной продукции для ООО «Волдмарк корпорэйшн».

ООО «Волдмарк корпорэйшн» - управляющая компания с пятнадцатилетней историей. Ее бизнес-портфель представлен широким спектром компаний, работающих в таких секторах экономики, как нефтепромысловый сервис, нефтехимия, операторские услуги по добыче нефти и газа, приборостроение, девелопмент, научно-исследовательская, образовательная и издательская деятельность, гостиничный и туристический бизнес.

Исследовательские и информационно-аналитические работы по брендинговому проекту выполнены директором по развитию и стратегическому планированию РА «Старый город» к.и.н. Владимиром Журавлем.

Комплекс графических работ осуществлен дизайнерами Сергеем Яковлевым и Анной Донской.

Регламентное описание визуального образа бренда (бренд-бук) подготовлено под руководством Креативного директора РА «Старый город» Михаила Дряшина.

Управление контрактом обеспечивают менеджеры проекта Маргарита Морозова и Олеся Федорова.
Веб-адрес проекта:

http://www.sg-creative.ru/portfol.php?c_uid=1000000&fld_uid=1000000&n_uid=116



2236
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :