Рекрутеры делятся опытом со строителями

03.04.2008

Елена Грищук, директор рекрутинговой компании «Форсаж» выступила с докладом на Дне Маркетинга, который состоялся 27 марта 2008 года в рамках выставки «Строительство и архитектура».

Доклад на тему «Как найти и удержать профессионального топ-менеджера в сфере строительства и недвижимости» содержал практические инструменты, примеры и рекомендации. Поэтому многие управленцы, присутствовавшие на мероприятии, проявили к выступлению Елены Грищук большой интерес.

На сегодняшний день в условиях дефицита кадров, найти нужного сотрудника очень нелегко, поэтому так важно понимать, кто он, что он умеет и для чего пришел в вашу компанию. Специалисты советуют подходить к найму топ-менеджера и среднестатистического сотрудника по-разному, но с равной ответственностью. Система оценки кандидатов, определения их мотивации и возможностей, методики проведения собеседований и интервью - все это направлено на повышение эффективности подбора кадров и увеличение их лояльности к работодателю.

Во время выступления прозвучала полезная и даже, в определенном смысле, эксклюзивная информация для работодателей. Как отметила Елена Грищук: «Настоящие профессионалы, если у них накопилось много опыта, всегда готовы им делиться. Миссия рекрутинговой компании «Форсаж» - создавать успех – для работодателей, привлекая в их ряды классных профессионалов, а также для специалистов, предлагая им желаемое место работы. Мы развиваемся, и не просто используем уже проверенные методы работы, но также на их основе разрабатываем новые. На Дне Маркетинга нам удалось провести своего рода мастер-класс для работодателей, и установить новые бизнес-контакты. Предложения и знакомства последовали сразу после выступления».



2062
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :