«Ленвендо» выходит в регионы: 22 апреля первый семинар компании в Ростове-на-Дону

31.03.2008

22 апреля в Ростове-на-Дону в рамках выставки «V элемент. Рынок рекламы» компания «Ленвендо», при участии компании «1С-Битрикс», проведёт обучающий открытый семинар «Сайт как стратегический инструмент развития бренда». Профессионалы в области Интернет-решений расскажут о сайте, как о мощном инструменте для развития бизнеса.

22 апреля компания «Ленвендо», при участии компании «1С-Битрикс», проведёт свой первый открытый семинар в Ростове-на-Дону «Сайт как стратегический инструмент развития бренда». Семинар состоится в рамках выставки «Пятый элемент. Рынок рекламы», которая пройдет с 22 по 23 апреля в КСК «Экспресс» по адресу ул. Закруткина, 2.

Цель семинара - рассказать о том, как с помощью современных технологий сделать сайт мощным средством развития бренда и имиджа компании. Представитель компании «1С-Битрикс», расскажет, как использовать сайт как инструмент продвижения и продаж, какие существуют технологии оценки эффективности рекламных кампаний.

«Часто интернет-представительство компании оценивается только с точки зрения имиджа.

Однако профессиональный web-ресурс, в первую очередь, должен отвечать задачам, которые ставят для своего бизнеса в целом руководители компании. Наш семинар посвящен тому, как создать Интернет-решение, которое является мощным инструментом развития бренда и компании», - рассказал о предстоящем мероприятии Станислав Базылевич, руководитель направления Интернет-решений компании «Ленвендо».

Семинар «Сайт как стратегический инструмент развития бренда» проводится для специалистов отдела рекламы, маркетинга и PR, а также для руководителей предприятий.

Программа семинара

Дата: 22 апреля
Время: 13.00 – 16.00
Место: г. Ростов-на-Дону, ул.Закруткина, д. 2, КСК «Экспресс», выставка «Пятый Элемент. Рынок рекламы», конференц-зал №1

Участие: бесплатно

После мероприятия все слушатели семинара приглашены посетить выставочный стенд компании «Ленвендо». Посетители будут иметь возможность обсудить семинар, ознакомиться с деятельностью компании и реализованными проектами.

Информация по семинару: http://www.lenvendo.ru/about/events/detail.php?ID=13334

Регистрация обязательна: http://www.lenvendo.ru/web/seminar/brand_development.php

Справки по телефону: 8-800-100-0205 (звонки из регионов России бесплатны)

Контактные лица: Вера Ярошенко, Светлана Кирюхина

Электронная почта: marketing@lenvendo.ru



1637
lenvendo
+79.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :