Активная социальная позиция стимулирует развитие производства!


24 ноября 2007 года в городе Бобров, Воронежской области состоялась торжественная церемония открытия мясокомбината, который в течение нескольких лет был на реконструкции и фактически не работал.

Согласно выступлениям представителей власти, присутствующих на церемонии, залог успеха ООО «Мясокомбинат Бобровский» в экономичной энергосистеме предприятия, богатой сырьевой базе Бобровского района и оборудовании XXI века. Но только ли в этом?!

Уже через несколько месяцев после официального открытия по инициативе вышеупомянутого производителя в региональный центр приезжает российско-швейцарский фортепианный квартет «S-ensemble», который дарит живую музыку жителям города.

В программу концерта войдут три произведения для фортепианного квартета В.А. Моцарта, И. Брамса, а также юношеская работа Р. Штрауса — незаслуженно забытый шедевр.

Нестандартное к нестандартному тянется. Как связан фортепьянный квартет с производством мяса?!

Большинство известных композиторов обращались к жанру фортепианного квартета. Однако сегодня эти произведения редко исполняются. Ансамбли, имеющие постоянный состав, обычно не посвящают себя этому жанру.

Российско-швейцарский фортепианный квартет «S-ensemble», в составе Ронни Шпигеля (скрипка), Дафне Унсельд (альт), Федора Саминского (виолончель) и Надежды Саминской (фортепиано) стремится заполнить этот пробел. Возможно, так же как и производитель пытается освоить новый рынок – качественной продукции без всевозможных добавок.

Гастрольный тур квартета, начавшийся 20 января 2008 г. в концертном зале Бароненхаус (Виль, Швейцария), пройдет по Швейцарии, Франции и России. Россия — вторая родина коллектива, и представление здесь крайне важно для его участников.

Возможно, эта инициатива станет регулярными PR-акциями Мясокомбината. Организаторы отдают предпочтение настоящему! И этот принцип применяется не только для продукции мясокомбината, но и в мероприятиях ими организуемых.



1322
mybrand
+18
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :