A3 Advertising Group запустило «Карусель»


В рамках долгосрочной программы сотрудничества агентство A3AG провело рекламную кампанию по запуску гипермаркета «Карусель» в г. Дзержинск (Нижегородская область).

Это 23-й гипермаркет сети «Карусель» и четвертый запуск в рамках сотрудничества с агентством A3 Advertising Group. Запуск гипермаркета проходил в несколько этапов.

Первым стало изучение города и подбор оптимальных медианосителей для охвата целевой аудитории. В частности была составлена адресная программа по наружной рекламе (15 поверхностей), адресная программа по рассылке каталогов и выбраны транспортные маршруты для последующего брендирования.

Следующим этапом стало размещение и изготовление тизерной рекламы на щитах. К ним прибавился брендированный транспорт и доставка каталогов по почтовым ящикам жителей города. Помимо этого на месте запуска была размещена наружная реклама с вакансиями «Карусели».

Одновременно происходил процесс согласования рекламных конструкций на фасаде гипермаркета и на принадлежащей ему территории.

Корме этого, сотрудники A3AG подготовили к эксплуатации детскую комнату гипермакета «Карусель».

Непосредственно в день открытия агентство сделало праздничный вариант декорирования входной группы и торгового зала. Промо-персонал, подобранный A3 Advertising Group, помогал покупателям в оформлении анкет дисконтных карт.

Силами A3 Advertising Group был организован фуршет для VIP-гостей открытия, профессиональная фото и видеосъемка мероприятия.

По оценкам менеджмента «Карусели» за первые 10 дней работы гипермаркета его клиентами стали около 74 тысяч человек.



2303
A3AG
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :