Агава наградила лучших партнеров


Агава подвела итоги продаж собственных рекламных площадей через своих партнеров за 2007 год.

Лучшими партнерами были признаны Рекламное агентство “AdWatch” и Рекламное агентство “TradeDoubler”, которых Агава наградила почетными дипломами “за лучшие результаты по продаже рекламы на интернет-проектах холдинга Агава”.

Партнерская сеть Агавы постоянно расширяется - за прошедший год выросло и число партнеров, и средний оборот каждого партнера от продажи рекламных площадей Агавы. Компания ведет постоянную работу со своими партнерами, стараясь полностью удовлетворить их растущие потребности в интернет-рекламе. В 2007 году было достигнуто многое: открывались новые проекты, заключались новые партнерские соглашения, создавались новые рекламные форматы, существенно выросла аудитория интернет-проектов Агавы.

“В прошлом году особенно заметной стала уже наблюдающаяся не один год тенденция увеличения активности наших «оптовых» покупателей рекламы – рекламных агентств, - говорит директор рекламного агентства Агава Дмитрий Галкин. - Это еще раз подтверждает тот факт, что сегодня, с все возрастающим количеством пользователей Рунета и их лояльным отношением к рекламе, сетевые ресурсы становятся крайне привлекательными для рекламодателей. И эту тенденцию, несомненно, чувствуют рекламные агентства полного цикла, из года в год увеличивая долю интернет-рекламы в рекламных кампаниях своих клиентов. Прошлый год нам принес множество новых партнерских соглашений с рекламными агентствами – у нас выгодные условия сотрудничества для агентств, мы имеем эксклюзивные условия размещения рекламы своих клиентов на площадках холдинга Агавы, соответственно можем предоставить большой охват аудитории и низкие цены.

Мы планируем продолжить практику награждения самых активных партнеров и в следующем году. Получение клиентами диплома – не просто констатация факта их активности в продажах рекламы на наших площадках. Клиенты, награжденные нашими дипломами, получают от нас особые условия сотрудничества, включающие закрепление за ними наших лучших специалистов по интернет-рекламе, выгодные цены, приоритетный статус проведения их рекламных кампаний”.



1563
adv
+30
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :