BBC Worldwide организовала в Брайтоне, Великобритания, крупнейшую ярмарку телевизионных программ


BBC Showcase, одна из крупнейших ярмарок телевизионных программ в мире, была организована BBC Worldwide в Выставочном Центре города Брайтон, Великобритания, в конце февраля 2008 года.

На протяжении 4 дней на ярмарке заключались сделки по продаже и финансированию телевизионных программ как студий BBC, так и производства независимых компаний.

Мероприятие посетили более 550 потенциальных покупателей. Их вниманию было предложено более 1000 часов новейших британских телевизионных программ. На ежедневных просмотрах участники могли ознакомиться с передачами всех жанров, а их создатели и менеджеры по продажам - напрямую общаться с потенциальными покупателями со всего мира. А по вечерам звезды эфира представляли участникам ярмарки новые программы и ТВ-шоу.

В 2008 BBC Showcase укрепляет свой статус одного из основных событий в телевизионной индустрии всего мира. Наряду с телевещательными компаниями, число участников ярмарки пополняется игроками нового поколения, стремящимися создать качественное мобильное телевидение или независимое телевидение «на заказ».
В России информационную поддержку BBC Showcase оказывает Fleishman-Hillard Vanguard.



1587
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :