Фотопроект в центре Старого города


Рекламное агентство «Старый город» обеспечило изготовление, подбор мест и размещение рекламы в Московской подземке для сети Фотопроект.

Первая лаборатория Фотопроект была открыта 10 февраля 2004 года. Сегодня Фотопроект - это сеть фотолабораторий и центров обслуживания, работающих в едином пространстве информационных технологий. Частью единой инфраструктуры также является сайт www.fotoproekt.ru, через который можно оформить заказ напрямую в производство и в режиме реального времени наблюдать за всеми этапами его исполнения.

Целью кампании является рекламная поддержка одного из центров обслуживания сети, расположенного в историческом центре Столицы. В качестве рекламоносителей выбраны эскалаторные щиты.

Управление контрактом обеспечивает руководитель отдела транспортной рекламы РА «Старый город» Маргарита Морозова.

Стоит отметить, что участие в рекламных кампаниях крупных торговых сетей и центров является одним из приоритетных направлений деятельности РА «Старый город», в клиентском списке которого такие торговые организации как «Седьмой континент», «Арбат-Престиж», «Ашан», «12 месяцев», METRO Cash&Carry, «OK», «Твой день», «Дружба» и многие другие.



1517
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :