Деньги к деньгам


27-28 марта в Челябинской области на берегу озера Тургояк состоится клубная Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить».

Стабильная, и постоянно развивающаяся экономика государства дает уверенность в том, что инвестируемые средства не пропадут и принесут дивиденды. Данная Конференция станет дебютной как для Челябинской области, так и для региона в целом. Интерес к такому событию и теме максимально выгодного управления личными активами назревал уже давно. Конференция покажет участникам те способы инвестирования средств в сегодня, благодаря которым уже завтра они смогут получить первые дивиденды.

В рамках Конференции с консультациями выступят представители компаний-лидеров финансового рынка и сферы инвестирования, такие как:

• УК «Атон-менеджмент», Москва
• Консалтинговая группа «Личный Капитал», Москва
• УК КапиталЪ, Москва
• Юридическая фирма «Incor Alliance», Екатеринбург-Москва-Вена
• Troika Dialog Asset Managment, Москва

Несмотря на постоянное увеличение количества обеспеченных людей, ответ на вопрос, как заставить деньги работать эффективно, до сих пор остается прероготивой достаточно узкого круга людей. В основном денежные активы частных лиц располагаются на банковских счетах в статичном состоянии и приносят свои 7-12% прибыли в год.

Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить» покажет основные направления инвестирования частного капитала. Недвижимость, фондовый рынок. Куда стоит вкладывать личный капитал в 2008 году. Ближайшие инвестиционные прогнозы на 5 лет

Корпорация СТРАТУМ.
Замятин Станислав 8(351) 239-94-20



1141
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :