ГК «Промышленные Инвесторы» и РИА «Эрлинк» считают, что природа и бизнес – вещи совместимые


Результатом выигранного тендера стало сотрудничество группы компаний «Промышленные инвесторы» и рекламно-информационного агентства «Эрлинк».

Рекламно информационное агентство «Эрлинк» разработало настенный перекидной календарь для группы компаний «Промышленные Инвесторы». Эпизоды из жизни дикой природы на его страницах сопровождаются философскими высказываниями, которые вполне можно отнести и к определенным ситуациям в бизнесе. На результат сотрудничества «Промышленные инвесторы» и «Эрлинк» не просто приятно смотреть - он заставляет задуматься.

Агентство получило заказ на создание календаря в результате победы в тендере, в котором, помимо агентства «Эрлинк», приняли участие и другие компании. На рассмотрение клиента специалистами было представлено несколько вариантов эскизов, одному из которых было отдано предпочтение - он стал основой будущего календаря.

Это не первый тендер, который проведён и успешно реализован коммерческим отделом агентства «Эрлинк» под руководством Ольги Бохан, в том числе, и по предложению группы компаний «Промышленные инвесторы».

«Сотрудничество как с ГК «Промышленные Инвесторы» в целом, так и с отдельными компаниями, входящими в группу оставляет у нас самые благоприятные впечатления, - отмечает Генеральный Директор РИА «Эрлинк» Светлана Лобанова. – Это всегда цивилизованные партнерские взаимоотношения. Руководство Группы с пониманием относится к специфике рекламного бизнеса и с доверием и уважением к нашей компании.
Разработка конкурсных предложений – это всегда немалые затраты для агентства. Учитывая этот факт, предложение участия в тендере ГК «Промышленные Инвесторы», как обязательную часть, предусматривало определенное вознаграждение за это участие. Естественно, что с такими партнерами хочется работать с удвоенным энтузиазмом, что не замедлило сказаться на результате нашей работы».



1924
louis
+70
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :