Эмоции в подарок

27.02.2008

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, компания МТС на Северо-Западе оригинально поздравила мужскую половину своих сотрудников во всех офисах Санкт-Петербурга.

Основной идеей поздравления стал фактор неожиданности, сюрприза – как только сотрудник переступал порог офиса – его встречали прекрасные морячки, поздравляли и вели сфотографироваться на фоне шуточных тантаморесок, нарисованных лучшими питерскими карикатуристами. Все участники фотосессии этим утром смогли почувствовать себя бравыми военными: моряками, танкистами, летчиками. Интересно, что активность проявили не только сотрудники, но и сотрудницы компании МТС, с большим энтузиазмом фотографируясь и участвуя в конкурсах.

Оригинальную механику проведения акции разработали в REMAR Group. Вместо тривиальных праздничных сувениров, сотрудники МТС получили море положительных эмоций, а также фотографии на память.
Мероприятие, организованное агентством REMAR Group, никого не оставило равнодушным, хорошим настроением на весь рабочий день зарядились все сотрудники МТС – как мужчины, так и женщины.



2219
remar
+5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :