«Рекрутинг в стиле Форсаж» ? журналисты помогут формировать цивилизованный рынок рекрутинга в Украине


Впервые в Украине проводится конкурс на лучшую статью по теме «рекрутинг, подбор и оценка персонала». Его инициатором является рекрутинговая компания «Форсаж».

«Миссия конкурса «Рекрутинг в стиле Форсаж» - содействовать более глубокому освещению в украинских СМИ актуальных проблем отечественного рынка рекрутинга, особенно в области этики, мотивации и лояльности персонала, сделать его более прозрачным и цивилизованным, способствовать развитию взаимопонимания и уважения между рекрутерами, работодателями и соискателями. Мы верим в то, что журналисты помогут сформировать в Украине действительно профессиональный подход к рекрутингу» - говорит директор компании «Форсаж» Елена Грищук.
Услуги рекрутеров становятся все более востребованными. Однако в украинском рекрутинге на сегодняшний день существует много проблем – это и качесво услуг, которые предоставляют рекрутеры своим клиентам, и этические вопросы бизнеса, связанные с конфиденциальностью информации, Ведь многие соискатели боятся обращаться в рекрутинговое агентство, так как не уверены в соблюдении конфиденциальности. Многие вообще не понимают, в чем суть работы рекрутинговой компании. Решение подобных проблем зависит как от деятельности рекрутеров, так и от уровня осведомленности общественности о рынке труда в Украине.
Работы будут оцениваться по таким критериям: актуальность; содействие повышению уровня осведомленности общественности о ситуации на рынке рекрутинга; содействие развитию рынка качественных рекрутинговых услуг в Украине; информирование украинских потребителей о современных тенденциях, стандартах, достижениях, инновациях и технологиях в рекрутинге.
В конкурсе участвуют редакционные статьи, опубликованные в украинских печатных СМИ, а также в украинских Интернет-изданиях и на информационных Интернет-порталах, начиная с 1 января и до 1 ноября 2008 года.
Победители конкурса «Рекрутинг в стиле Форсаж», которые будут определены до 10 ноября 2008 года, получат дипломы и ценные призы:
1 место ? ноутбук марки ACER (Ferrari);
2 место – ноутбук марки ACER;
3 место – цифровой фотоаппарат.
Предусмотрены также специальные дипломы и поощрительные призы.

За дополнительной информацией обращайтесь к партнеру конкурса Publicity Creating, info@publicity-creating.ua
В ближайшее время с условиями конкурса также можно будет ознакомиться на сайте www.forsage.in.ua

20 февраля 2008 г.

Справка.
Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006 г. Один из основных векторов деятельности компании – рекрутинг (целенаправленный поиск) высокопрофессиональных специалистов для ведущих украинских и международных компаний, работающих в разных сферах экономики. «Форсаж» специализируется на поиске топ-менеджеров и управленцев среднего звена.
Команда «Форсаж» выполняет проекты по всей территории Украины, а также в России и Казахстане.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Зорина, тел./факс: (044) 569-78-69,
e-mail: forsage@forsage.in.ua , www.forsage.in.ua



1945
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :