В Минске состоялся четвертый технический семинар для инженеров продаж филиалов ebm-papst в СНГ


В конце января в Минске (Беларусь) прошел четвертый ежегодный технический семинар для инженеров продаж фи-лиалов компании ebm-papst (Германия) в странах СНГ. В семинаре приняли участие 24 специалиста, среди которых инженеры продаж и руководители филиалов компании из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Москвы, Киева и Минска.

В ходе семинара участники ознакомились с основными акустическими, аэродинамическими и электрическими преиму-ществами новых моторов-редукторов ebm-papst, осевых вентиляторов серии HybladeTM, а также получили информа-цию о модификациях вентиляторов с обратнозагнутыми лопатками, которые позволят существенно повысить эффек-тивность конечных изделий клиентов.
Семинар проводили технические специалисты из Германии: г-н Бернд-Юрген Дитрих (ebm-papst Ст. Георген, привод-ная техника и автомотив), г-н Уве Зиглох (ebm-papst Мульфинген, новые разработки), г-н Алекс Амман (ebm-papst Мульфинген, технический куратор, тренер), а также руководитель отдела продаж по странам СНГ – г-н Никлас Плишке.
Г-н Плишке, в частности отметил позитивные изменения в структуре и объеме продаж продуктов ebm-papst, особенно ЕС-техники, на территории стран СНГ.
В следующем году пятый ежегодный технический семинар для инженеров продаж филиалов стран СНГ будет прове-ден в Москве.


18 февраля 2008 г.

Справка о компании
Группа компаний ebm-papst является лидирующим мировым производителем новейших и высокоэффективных элек-тромоторов и вентиляторов с ассортиментом, который составляет более 14,5 тыс. видов продукции. Общий оборот группы составляет более 1,045 млрд. Евро в год.
17 предприятий ebm-papst находятся в 8 странах: Германии, Ирландии, Чехии, Словении, Индии, Китае и США , и про-изводят более 57,3 млн. единиц продукции в год.
Филиалы ebm-papst действуют в 55 странах мира, включая страны СНГ (5 филиалов). Филиал ebm-papst в Украине (ООО “ЭБМ-ПАПСТ Украина”) работает с 2003 года в г. Киеве, осуществляет продажу и техническую поддержку про-дуктов ebmpapst.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
Aleksandr.Mazur@ua.ebmpapst.com



1265
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :