Линейка расходных материалов ColorWay расширяется


Компания «Рубин» начала поставки нового вида продукции - тонеров под ТМ ColorWay.

Новые тонеры отличаются не только высоким качеством, что связано с использованием усовершенствованных технологий производства, но и удобной упаковкой, а также узнаваемым дизайном. Специалисты компании специально разработали эти нововведения для украинских потребителей. Стоимость продукции традиционно демократична, в русле стратегии поставщика «сделать качество доступным каждому».

В ходе выбора производителя тонеров, специалисты компании «Рубин» провели сравнительное тестирование образцов по широкому спектру критериев качества продукции. В оценке образцов тонеров принимали участие и партнеры компании «Рубин», поскольку они также заинтересованы в недорогой и одновременно качественной продукции.

В результате, был выбран один из немецких заводов-производителей. Тонеры ТМ ColorWay производятся в Германии, а фасуются в Украине на современном оборудовании. Фасовка рассчитана на максимально комфортные условия для потребителя.

Работая над новым тонером, специалисты компании Рубин прежде всего хотели учесть интересы потребителей, совместив высокое качество и доступные цены.

Предлагаемый ассортимент тонеров ColorWay совместим со всеми разновидностями картриджей для популярных моделей принтеров и копиров.


4 февраля 2008 г.

Справка

ТМ ColorWay – это широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи hp и других производителей для струйных, лазерных и матричных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги.

ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

Компания «Рубин» - поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на рынке Украины 7 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами комплектующих и периферии.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Юрий Ремезовский , yura@rubin.com.ua
Тел. 464-76-38, 490-35-52
www.colorway.ua



2286
Lesi
Lesi
+993.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :