Передовые технологии на выставке «Агропромышленный комплекс. Фермерское хозяйство. Сад. Огород. Усадьба»


Выставочный центр «Царицынская ярмарка» открывает выставочный сезон 2008 года.

С 12 февраля во Дворце Спорта Профсоюзов начнёт свою работу первая в этом году отраслевая специализированная выставка «Агропромышленный комплекс. Фермерское хозяйство. Сад. Огород. Усадьба».

О своём участии в выставке уже заявили около 100 предприятий из разных регионов России, а так же ближнего зарубежья. Экспозиция традиционно развернется в зале и на открытой площадке Дворца Спорта Профсоюзов. Компании - участники продемонстрируют лучшие достижения в области научного, материально-технического и информационного и социального обеспечения агропромышленного сектора.

Посетители смогут увидеть, а главное приобрести по цене производителя почвообрабатывающую, конвейерную и посевную технику, комбайны, трактора, культиваторы, сеялки, запасные части и комплектующие, РТИ, навесное оборудование, зерноочистительную и другую сельскохозяйственную технику, садово-огородный инвентарь и инструменты, средства защиты растений, семена, удобрения, саженцы и цветы.

Деловые и научные мероприятия выставки традиционно будут направлены на освещение самых актуальных вопросов отрасли.

Центральным событием деловой программы станет круглый стол «Перспективы развития системы сухого земледелия в хозяйствах Волгоградской области. Проблемы и перспективы». Организаторы: ГНУ «Нижневолжский НИИ сельского хозяйства» РАСХН; ФГУ «Российский центр сельскохозяйственного консультирования»; «Информационно-консультационная служба АПК Волгоградской области».

В рамках выставки пройдет совещание – семинар «Проблемы сельской журналистики в освещении реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» при вступлении России в ВТО». Организатор: ГУ «Областной центр научной информации и консалтинга «Агроинформконсалтинг».

Особое место в деловой программе выставки займет традиционный отраслевой конкурс «Золотая медаль «Царицынской ярмарки» по различным номинациям.

Выставка открыта для посетителей с 10.00 до 17.00

Более подробную информацию вы сможете получить на сайте организаторов www.zarexpo.ru или по телефонам 26-50-34; 23-33-77.



2831
verunya
+224
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :