Успех окрыляет


Рекламно-информационное агентство «Эрлинк» подвело итоги прошедшего 2007 года.

2007 год для нашего агентства был таким динамичным и насыщенным событиями, что совсем не оставил нам времени на подведение итогов. И мы решили отложить это удовольствие на период после новогодних праздников.

Удовольствие - потому что осознавать, что ты растешь, поверьте нам, очень здорово. Тем более что ощущение неисчерпаемости нашего потенциала крепло у нас с каждым днем. Все, что касалось нашего бизнеса, независимо - происходило это внутри компании или во вне, в 2007 году было окрашено, преимущественно, в яркие тона. Так что некоторые сотрудники «Эрлинк» даже подверглись атаке вируса со сложным названием «окрыленный успехом». Это очень опасный вирус, если его вовремя не обезвредить, он может быстро нивелировать все достигнутое. Но общими усилиями нам удалось с ним справиться. Помогло с усердием культивируемое в агентстве чувство самоиронии, а также неистребимое в наших рядах критическое отношение к своей работе.
Так что приведенные ниже итоги 2007 года – это реальная картина, к описанию которой мы подошли со всей серьезностью.

В первую очередь наш пристальный взгляд упал на финансовые показатели. Упал, и мы долго не могли его оторвать: оборот агентства за 2007 год вырос более чем в 3 раза. И мы очень рады, что удалось этого добиться. Кстати, само понятие «МЫ» за этот год порядком видоизменилось не только с количественной стороны, но и с качественной. Штат агентства не просто увеличился в 4 раза - мы возмужали профессионально!
Чтобы сделать жизнь наших клиентов легче и беззаботнее, а также дать их бизнесу стойкий импульс развития, мы весь год без устали каждую свободную минуту штудировали профессиональную литературу и периодику, изучали новые возможности носителей рекламы и результаты исследований рынка, напряженно размышляли и делали выводы. С завидной частотой генерили идеи и строчили коммерческие предложения.

Наши усилия не остались незамеченными. Клиентов не только стало больше, они стали доверять нам более широкий круг задач. И чтобы оправдать это доверие, мы работали все интенсивнее и качественнее. Много общались, обсуждали, принимали решения.

В 2007 году количество встреч с клиентами выросло примерно в 10 раз, а с партнерами и того больше – раз в 25. Число чашек кофе и чая, выпитых за бурными обсуждениями, зашкалило за три с половиной сотни. Немало выкурено и сигарет (некоторые из нас, к сожалению, еще курят). Точные цифры скрываем принципиально, потому что сами стремимся и всем советуем вести здоровый и успешный образ жизни.

А вот количество ночей, проведенных над заданием клиентов, нам удалось снизить до рекордной цифры. В прошедшем году у нас была всего одна бессонная ночь, да и та – новогодняя! Не удивляйтесь: добиться хороших результатов без сверхурочных возможно. Надо только правильно организовать процесс.

Самый приятный момент года – некоторые из наших клиентов заговорили о синергетическом эффекте совместной работы без всякого намека на эту тему с нашей стороны.

Справка. Синергетический эффект – это такой почти волшебный результат, когда каждый участник системы получает от ее работы больше, чем он в нее вкладывает. Это тот эффект, к которому мы в своей деятельности и стремимся, но пока об этом никому не говорили.

Мы также с удовольствием отметили, что накануне Нового Года на лицах наших клиентов играли улыбки, порадовала нас и их заинтересованность темой отдыха и другими темами, предполагающими трату денег. Ага, значит, дела идут отлично - решили мы про себя.

В общем, в ушедшем году мы неплохо потрудились, что позволило нам хорошо отдыхать. Количество корпоративных вечеринок росло в 2007 году не менее интенсивно, чем другие показатели работы компании. Наш опыт не оставляет сомнений: довольный сотрудник наиболее продуктивен.

Резюмируя, отметим, что уверенность в будущем на пороге 2008 года возросла. И это естественно, ведь выросли наши возможности.

И потом, как бы там ни было, а успех все же окрыляет!


О рекламно-информационном агентстве «Эрлинк»
Агентство «Эрлинк» http://www.erlink.ru - предоставляет клиентам профессиональную помощь в области современных рекламных технологий разработки, организации и проведения рекламных кампаний и акций, в том числе в области творческих коммуникаций.

Ядро агентства составляют профессионалы с 10–летним стажем работы в области рекламных коммуникаций, способные к гибкому ведению рекламного бизнеса, основанному на анализе информации об ожиданиях и предпочтениях заказчиков.



1606
louis
+70
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :