«С-Тойз» приглашает на крупнейшую мировую выставку игрушек

28.01.2008

Компания «С-Тойз», входящая в ГК «Детский мир», примет участие в одной из самых престижных в мире выставок игрушек Spielwarenmesse International Toy Fair 2008, которая пройдет с 7 по 12 февраля в г.Нюрнберг (Германия). Для своих русских и зарубежных партнеров «С-Тойз» и «Детский мир» приготовили ряд интересных мероприятий, куда приглашаются также аккредитованные представители СМИ.

Нюрнбергская Spielwarenmesse International Toy Fair за свою почти 60-летнюю историю (проводится с 1949г.) надежно закрепила за собой репутацию крупнейшего мирового форума игрушек. В выставке примут участие 2750 экспонентов из 60 стран мира, планируется посещение 80 000 специалистов из 120 стран, которым предстоит оценить около миллиона товаров, в том числе 70 000 новинок сезона. Традиционно разнообразен спектр представленных товаров: от классических кукол, деревянных и плюшевых игрушек до новейших лицензированных продуктов и игрового программного обеспечения; от аксессуаров для серьезных хобби и ремесленных занятий до забавных товаров для праздников и розыгрышей. О масштабности выставки говорит значительное число контрактов и заказов на поставки товара, которое ежегодно заключается на мероприятии. Представители СМИ получают на выставке уникальную возможность познакомиться с новинками рынка и получить всеобъемлющее представление о ситуации в отрасли (включая актуальные вопросы качества товаров).

Компания «С-Тойз» приглашает всех гостей выставки посетить свой стенд №D-36 в Hall 5. Здесь можно будет познакомиться с широким ассортиментом товаров, эксклюзивно поставляемых компанией в Россию и страны СНГ: храбрые черепашки-ниндзя Teenage Mutant Ninja Turtles, трогательные Disney Princess от компании Playmates; неподражаемые деревянные и пластиковые игрушки с более, чем столетней, историей от шведского бренда Brio; романтичные плюшевые мишки и другие роскошные мягкие игрушки от американской компании Gund; игрушки Shalcore Toys для развития детей с рождения до 5 лет; стильные модели популярных автомобилей в масштабе от 1:72 до 1:12 от Kentoys; веселые куклы и занимательные игровые наборы от M&C; блистательные девушки-кошки Lanard и мыльные пузыри Funrise.

Также на стенде С-тойз будет представлена лицензионная продукция: игрушки – герои мультфильмов Sponge Bob, Tom&Jerry, «Лови волну», «Сезон охоты», а также детских программ «Улица Сезам» и «Спокойной ночи, малыши!», детская одежда Spiderman, Tom&Jerry, карнавальные костюмы по лицензии Disney.

Выставка Spielwarenmesse International Toy Fair Nurnberg 2008 будет работать в The Nuremberg Exhibition Center 7-12 февраля с 9.00 до 18.00 (в последний день – до 17.00). Информацию по выставке Spielwarenmesse International Toy Fair N?rnberg можно найти на официальном сайте проекта: www.spielwarenmesse.de.



2538
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :