"Лаборатория стиля" TV итоги 2007 года


В октябре 2007 года агентство «Технология Рекламы» запустило мультиформатный проект «Лаборатория Стиля». В эфире телеканала «Афонтово» вышла еженедельная 10 минутная программа с ведущей Натальей Марковой. За 3 месяца зрители увидели 12 выпусков.

Героиня каждой программы доверившись ведущей изменяли свой стиль начиная от прически и заканчивая гардеробом. Однако учитывая главное условие программы «Лаборатория Стиля» – каждый выпуск не должен повторять предыдущий экспериментам подвергались и личные вещи участниц проекта. Например в одной из программ ведущая устроила разгрузочный день «жирному» шкафу и помогла героине избавиться от ненужных вещей. Съемки каждого выпуска программы сопровождаются фото съемкой для одноименного журнала. «Лаборатория Стиля» Magazine глянцевый ежемесячный журнал издается специально для женщин Красноярска. Самые яркие кадры из телепрограммы и авторские материалы редакции посвященные стилю и красоте.

В 2008 году первая программа выйдет в эфир в субботу 5 января, в 19.20 на канале «Афонтово». Речь пойдет о том, что стать стильной и красивой может любая женщина независимо от возраста.

В феврале в программе «Лаборатория стиля» появятся интересные новинки и подробности. Следите за эфиром.


www.tehrek.ru



1465
USD
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :