«Наводка туристу» год 2007


Любое путешествие не только способ увидеть новые города и страны. Это в первую очередь способ измениться самому, прожить кусочек жизни как абсолютно другой человек. Путешествия – это единственная доступная нам другая реальность, в которой можно побывать.

Для помощи в выборе другой реальности – других стран и континентов, прекрасных уголков на родных просторах в 2007 году создан журнал «Наводка туристу».
В 2007 году вышло 3 номера журнала, а в издание пишут уже не только красноярцы, но и люди из других городов и даже стран. Основной материал номера посвящен определенной стране. Читатели смогли виртуально посетить Тайланд, Китай, ОАЭ. А те, кто поехал отдыхать в эти страны, захватили с собой карту Патаий, Пекина, Дубаев. Тем более было удобно, так как журнал распространяется непосредственно в аэропорту. Уверены, карта из журнала «Наводка туристу» стала незаменимым путеводителем во время путешествия.
В журнале «Наводка туристу» заядлые путешественники и бывалые туристы дают советы новичкам, можно найти интересную и полезную информацию по курортам, ценам, отелям, выставкам и многое другое.
www.turist.tehrek.ru



1257
USD
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :