Интернет-портал Plin.ru выступил против рейдерства


Экспертный ресурс plin.ru провёл акцию "Против рейдерства". Цель проекта – привлечение к сотрудничеству лиц и организаций, обеспокоенных проблемой рейдерского бандитизма.

Рекламным партнером выступило Интернет-агентство MediaStars, в задачи которого входило медиапланирование и проведение рекламной кампании.

Обращение было направлено на представителей законодательных, исполнительных и судебных структур, а так же на предпринимательское сообщество, стремящееся к стабильности.

Проблема рейдерства является одной из самых актуальных на сегодняшний день в мире бизнеса. Специально вызывая бизнес-конфликт, рейдеры перехватывают управление или собственность фирмы. Их действия создают неблагоприятные финансово-экономические условия и способствуют недобросовестной конкуренции. Акция призывает к консолидации деловых сообществ, способных совместными усилиями противостоять рейдерам в рамках несовершенного российского законодательства.

Кампания закончилась 16 декабря, обеспечив свыше 2 миллионов показов рекламного сообщения за две недели.

Для размещения баннеров были задействованы новостные и бизнес ресурсы. При этом, стоит отметить высокий отклик на таких сайтах, как RBC (CTR - 0,5%), Независимая Газета (CTR - 0,32%) и Финмаркет (CTR - 0,38%).



1438
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :