Новинки рекламных технологий в Липецке


13-15 декабря 2007 года в Липецке состоялась обзорная программа «Новинки рекламных технологий». Программа была построена на основе экспозиции крупнейшей отраслевой выставки «Реклама», прошедшей в Москве в ноябре этого года.

Организатором выступил Региональный центр развития дизайна Липецкой области при поддержке Национальной рекламной ассоциации, Департамента городской рекламы Липецка и других общественных организаций. К участию были приглашены липецкие специалисты в области рекламы по разным направлениям.

Целью мероприятия стал обзор последних новинок рекламного рынка и обсуждение перспектив их использования на местном уровне. Насыщенная программа включала презентации ведущих производителей и поставщиков рекламных технологий и материалов. Второй день встречи был полностью посвящен наружной рекламе. Экспертом в этом секторе выступил Шишкарев А.А., заместитель генерального директора РПП «Визуальные технологии», кандидат технических наук. В рамках его выступления состоялась презентация новых динамических рекламоносителей «Мультипанель» и «Мультипиллар». Участники встречи познакомились с техническими возможностями новых конструкций, получили консультации по эффективному использованию таких рекламоносителей применительно к местному рынку.

Обзорная программа «Новинки рекламных технологий» предоставила операторам Липецка уникальную возможность лично пообщаться с первыми лицами компаний, предлагающих новые технологии на рынке рекламы и получить необходимые разъяснения и комментарии.



2315
corner
corner
+60
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :