Компания «Ароматик» подвела итоги по выставке "Индустрия Моды 2007"

18.12.2007

Выставка проходила с 1 по 4 ноября в Выставочном комплексе Петербургский СКК благодаря организатору компании FarExpo. Компания «Ароматик» – единственная на выставке представляла технологии аромадизайна.

Более 300 человек заинтересовались продукцией аромадизайна для применения в своих бутиках и магазинах одежды, а также для личного использования.

На стенде выставлялось несколько направлений: оборудование для ароматизации воздуха, парфюмерия, наборы с арома - чернилами и перьевыми ручками, арома - гранулы для пылесоса и уничтожители неприятного запаха. В качестве нового продукта в ассортименте был представлен прибор "Компашка" - настольный ионизатор / ароматизатор воздуха, котрый вызвал большой интерес как подарок к Новому году и корпоративный сувенир.
При совместном сотрудничестве с организаторами выставки, компания "Ароматик" ароматизировала зоны VIP lounge и Salon de Luxe.

За 4 дня работы, выставку посетили 17710 человек, из которых, по данным социологического исследования, 34% являются профессиональными посетителями выставки (представителями оптово-розничных торговых организаций и специалистами отрасли).



2100
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :