Сказка про ЧудоДом


«Чудодом» - это федеральная сеть супермаркетов товаров для дома и интерьера, где представлен широчайший ассортимент товаров для кухни, для спальни, для гостиной, товаров для детей, загородного, активного отдыха, добралась и до Екатеринбурга.

Площадь «Чудодома» (целых 1000 кв.м.) в ТЦ «КИТ» открыли для покупателей 15 декабря. Хотя перед мероприятием шло активное анонсирование (шла почтовая рассылка, а на перекрестках города стояли «живые указатели»), пожалуй, никто не ожидал, что будет столько народа. Не заметить такое событие было сложно: огромный серый шар с оранжевой эмблемой, надутый гелием, возвышался над магазином. Видно эту дутую чудо - конструкцию было даже из центра города.

Перед входом два ярких клоуна приглашали всех войти в магазин, а внутри уже царила атмосфера праздника… По случаю открытия состоялось шоу с музыкальной программой и беспроигрышной лотереей среди покупателей. Для участия в розыгрыше необходимо было совершение покупки в «Чудодом» на сумму не менее 300 рублей. На протяжении всего мероприятия работал ведущий, который развлекал всех розыгрышами и подарками.

А так как на улице было достаточно прохладно, и многие люди пробыли на мероприятии почти целый день, «чудная» кухня всем желающим предлагала горячий чай и слоеные пирожки.

В последствии сеть «ЧудоДом» планирует расширяться и далее в Западном направлении.

Мероприятие организовано при Event – поддержке агентства «ABMA».



1468
ABM
+20
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :