Елена Русская – pr-специалистам


13 декабря, прошла очередная встреча pr-специалистов в рамках PRavil’ного Клуба. В этот раз организаторы слегка изменили традиционный формат и вместо привычной дискуссии предложили участникам мастер-класс ведущего в России специалиста по работе с первыми лицами, одного из первых в стране имиджмейкеров - Елены Русской.

Тема восьмой встречи – «коммуникации с первыми лицами».

Встреча получилась очень насыщенная. Уровень профессионализма Елены настолько высок, а её энергетика настолько сильная, что желания вернуться к прежнему формату и дискутировать не появлялось ни у участников встречи, ни у организаторов. Елену можно причислить к той, немногочисленной семье, настоящих магов своего дела. Редкий специалист, пусть даже признанный, будет настолько откровенно делиться своими знаниями и накопленным опытом.

Елена достаточно полно отразила вопросы построения имиджа первого лица, раскрыла суть формирования легенды и индивидуальной коммуникационной стратегии. Много времени было уделено вопросам коммуникации с первым лицом в кризисных ситуациях.

Встреча, действительно, получилась интересной и познавательной. Многие участники мероприятия ещё долго не отпускали Елену, расспрашивая её в кулуарах Клуба обо всех тонкостях работы с первыми лицами компании.

Кроме «основного» блюда на встрече были проанонсировны мероприятия Клуба и агентства. Так в январе, стартует очередной курс повышения квалификации для pr-специалистов, который получает все большее признание в сообществе, а в конце месяца будет презентован сайт Клуба и партнерская программа.
В общем, следующий год обещает быть насыщенным и интересным.



2670
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :