Агентство «CLEVER group» провело церемонию награждения победителя Международного конкурса «Предприниматель года-2007» в Украине

13.12.2007

8 декабря 2007 года в Украинском Доме состоялась торжественная церемония награждения победителя национального этапа Международного конкурса «Предприниматель года-2007», организатором которого является международная компания «Эрнст энд Янг».

PR-поддержку конкурса и организацию церемонии награждения обеспечило PR-агентство «CLEVER group» (Киев). Светлана Куклич, директор агентства отметила: «Международный конкурс «Предприниматель года» - это уникальный проект для Украины. Он формирует позитивный имидж украинского предпринимательства в мировом бизнес-сообществе и известен своей принципиальной незаангажированностью, в которой в очередной раз убедились все участники конкурса».

Международный конкурс «Предприниматель года» проводится компанией «Эрнст энд Янг» более 20 лет в 46 странах мира. Участие в конкурсе абсолютно бесплатное, а победителя, который представляет страну на международном финале, определяет независимое жюри. Более 40 украинских предпринимателей подали заявки в этом году на участие в конкурсе, а 15 из них боролись за титул лучшего предпринимателя года в финале. Кроме членов жюри, которые сделали свой выбор на закрытом заседании, за одного из 15 финалистов проголосовали более 8000 представителей украинского бизнес-сообщества на информационном портале «ЛІГАБізнесІнформ».
Победителем конкурса «Предприниматель года-2007» в Украине стал Николай Лагун, председатель совета директоров «Дельта Банк», также победивший в номинации «Быстрорастущий бизнес». В июне 2008 года он представит Украину на международном финале конкурса в Монте-Карло (Монако).

На торжественной церемонии награждения финалистов 2007 года, которая состоялась 8 декабря в Киеве, также были названы победители в 7 номинациях, среди которых такие известные руководители украинских компаний, как Евгений Черняк (ТМ«Хортица»), Михаил Брейман («АМИ» г. Донецк), Юрий  Карпенко (Основа-Солсиф), Николай Кмить (IDS Group) и другие.

По мнению председателя жюри, Анатолия Кинаха, такой конкурс способствует прозрачности украинского бизнеса, помогает деловой элите формировать объективный взгляд на участников рынка, способных продемонстрировать всему миру потенциал украинского предпринимательства.

Церемония награждения победителей прошла в формате светского раута: Украинский дом встречал гостей изысканным ужином и легким джазом в исполнении коллектива Дмитрия Александрова. Ведущими мероприятия были известные украинские телеведущие Оксана Соколова и Олег Панюта, а приятную атмосферу создали выступление Алексея Залевского и дуета «Барселона».

Агентство "CLEVER group" создано в 2004 году. За время своей деятельности успешно сотрудничало с такими компаниями как "Киевстар", Samsung, "Оранта", "Инком", Ernst&Young, Nemiroff, "Основа-Солсиф", Syngenta, Winner Ford, "МASMI Украина", "Украинский Медиа Холдинг", телеканалом "1+1", представительством "Солвей Фармацеутикалз ГмбХ" (Германия) в Украине. В портфолио агентства входят реализация коммуникационных программ для бренда DJUICE, презентация ежегодной национальной фармацевтической премии "Панацея", PR-поддержка отборочного тура на конкурс "Евровидение 2006" "ТИ-ЗІРКА!". Также агентство реализовало ряд успешных проектов в сфере шоу-бизнеса, сотрудничая с Нино Катамадзе, Олегом Скрипкой и группой "ВВ", дизайнером Оксаной Караванской, кинокомпанией Sota Cinema Group.



1307
kabirova
+2.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :