8 декабря агентство «Технология рекламы» провело первый «Weekend с Лабораторией стиля»


Лаборатория стиля опытным путем, выяснила, что шопинг вовсе не утомительное занятие, делать покупки при грамотном подходе легко и приятно.

В субботу 8 декабря в торговом центре «Красноярье» на пр. Красноярский рабочий 120 состоялся уикенд с Лабораторией стиля.

Агентством «Технология рекламы» были проведены видео и фото репортажи с героиней январского номера, где ей помогали подобрать наряд к празднику. В январском номере журнала "Лаборатория стиля" будет представлен фоторепортаж с фотосессии героини, а 22 декабря в субботу на телеканале «Афонтово» в эфир выйдет очередной выпуск телепроекта «Лаборатория стиля» с видео материалами «уикенда с «Лабораторией стиля»», где героиня посетила бутик модной женской одежды «Gordier», обувной бутик «Степ» и бутик стильных аксессуаров «Сити – Кейс».

Во время фотосессии в торговом центре «Красноярье» агентством «Технология рекламы» была проведена рекламная акция под лозунгом «Стать участницей телепроэкта «Лаборатория стиля» легко!». У жительниц г.Красноярска появилась прекрасная возможность сделать себе подарок к празднику, так как каждая посетительница торгового центра "Красноярье" могла принять участие в кастинге проекта «Лаборатория Стиля» - телевизионная версия и попасть на страницы журнала "Лаборатория стиля", заполнив анкету и оставив ее на любом из пунктов приема объявлений ЕСО г.Красноярска.

Проведение этой акции планируется не однократное, в течение года планируется проведение еще нескольких подобных акций в разных торговых центрах города.

Если вы хотите изменить свой образ с помощью Лаборатории стиля или мечтаете, чтобы ваше фото появилось в журнале, не пропустите наш следующий уикенд!

Подробнее смотрите в телепроекте «Лаборатория стиля» по субботам на телеканале «Афонтово» и читайте в журнале «Лаборатория стиля». Помните, эксперименты со стилем мы демонстрируем без участия звездных персон, наши звезды простые жительницы Красноярска, которые встречаются каждый день на улицах города, в офисах, в магазинах, живут в соседней квартире.
www.tehrek.ru



1565
USD
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :