Близится к завершению конкурс «ДієСлово» на лучшую статью по тематике PR


20 декабря 2007 года завершается прием заявок на конкурс „ДієСлово”, который проводит компания стратегических Publicity Creating к 10-летию своей деятельности.

Конкурс на лучший редакционный статейный материал по тематике «Рынок PR в Украине призван содействовать объективному и широкому освещению тенденций на рынке PR-услуг в украинских СМИ, а также стимулировать появление интересных и разносторонних материалов на эту тему.

Уже собрано более 70 конкурсных работ, опубликованных в 25 различных СМИ – среди них деловые, специализированные издания, информационные Интернет-ресурсы и даже региональная пресса.
Представлены самые разнообразные материалы, освещающие роль PR в разных сферах жизни, проблемы и тенденции развития современных связей с общественностью в Украине.

Победители конкурса будут определены в январе 2008 года, о дате торжественного награждения участникам конкурса сообщат дополнительно.

Победители получат дипломы и ценные призы:
1 место – ноутбук
2 место – ноутбук
3 место – цифровой диктофон

Предусмотрены также специальные дипломы и поощрительные призы.

Участником конкурса может стать каждый автор статейного материала (обзора, репортажа, интервью, статьи, серии заметок) на темы, которые связаны:

- с рынком PR-услуг в целом (объемы, тенденции, проблемы, события мирового и украинского рынка PR-услуг, практика в сфере PR отечественных и зарубежных предприятий, исследования и т.д);
- непосредственно с PR-услугами (поддержка связей со СМИ, разработка PR-стратегий, исследования, консалтинг, новые PR-технологии и т.д.)

Заявки на конкурс еще можно прислать pr@publicity.com.ua, менеджер проекта Татьяна Головченко.



1644
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :