Французские виноделы из Chateau Margaux посетили Украину


Raffinade communications организовал пресс-конференцию и презентацию-дегустацию линейки вин Шато Марго (Chateau Margaux)

Украина становится все более интересна производителям элитных французских вин. 7 декабря впервые нашу страну посетили крупнейшие виноделы Франции, генеральный управляющий Chateau Margaux г-н Поль Понталье (Mr. Paul Pontalier) и директор по развитию г-н Орэльян Валансье (Aurelien Valance).

В честь приезда таких высоких гостей компания Raffinade communications провела для компании «ГранКрю», партнера Chateau Margaux в Украине, пресс-конференцию с дегустацией вин в ресторане «Бельведер».

Господин Поль Понталье и Орэльян Валансье в рамках пресс-конференции поделились планами расширения своего присутствия на украинском рынке, рассказали об уникальной технологии выращивания винограда и производства элитных вин Шато. Для сомелье и журналистов была проведена дегустация линейки вин Chateau Margaux, которая сопровождалась рассказом о технике производства вин, их специфике, и особенностях употребления.

В тот же день для ценителей вина, клиентов и друзей компании «ГранКрю» Raffinade communications организовал закрытый VIP-прием в «Le Grand Cafe». Во время приема гости могли насладиться изысканными сортами вин Chateau Margaux и пообщаться с ведущим вечера Анатолием Еремой и гостями из Франции под звуки киевской «Камераты».

Компания Chateau Margaux – производитель элитных вин Франции, основана в XII веке и с тех пор считается одним из лучших хозяйств в Бордо.



1578
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :