Студия Twin px design разработала сайт для компании «Эксперт клуб»


Коллекционирование — дело рискованное, дорогостоящее, но захватывающее. Ни атрибуция, ни провенанс (происхождение) не ограждают от подделок. В коллекции студии Twin px design — сайт клуба подлинных экспертов оценки произведений искусства и предметов собирательства.

Функциональность сайта — важное требование к проекту. Иначе — сайт будет простой поделкой. Также на сайте предусмотрена возможность проведения филателистических аукционов, торговли марками и книгами собственного (заказчика) издания с помощью сайта.

В основном разделе «Филателия» реализован каталог марок с ценой и возможностью заказа. Для «Аукциона» разработан специальный функционал, с помощью которого можно проводить торги. Схема такова: регистрация продавца/покупателя — стартовая цена/ставки — подведение итогов. Для сохранения интриги на странице «Аукцион» не раскрывает данные по самому высокому предложению. После торгов аукцион становится архивным, оставшиеся лоты посетители могут приобрести по фиксированной цене.

Клубная атмосфера офиса передается антикварными предметами мебели и интерьера. В прихожей (главная страница) — картины, полка для писем. Раздел «Филателия» — раскрытый альбом с коллекциями марок. Библиотека - раздел «Книги».

На сайте можно получить информацию о самом клубе, его услугах, познакомиться с экспертами.

По технологиям сайт сделан на системе «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Стандарт». Реализована возможность проведения online-аукциона, online-заказа на участие в торгах или покупку представленных в каталоге предметов. Настроен удобный поиск по коллекциям в разделе «Филателия».

Сайт компании: http://expclub.ru/



1371
twinpx
+42
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :