Фоторегата «Яхты! Море! Удовольствие!» набирает темп, фотографии


Стартовавший на прошлой неделе онлайн фотоконкурс «Яхты! Море! Удовольствие!», проводимый агентством «Яхт-клуб Зеленый остров», успел зарекомендовать себя как яркое, оживленное событие в мире фотографии и среди любителей яхтинга. За

Стартовавший на прошлой неделе онлайн фотоконкурс «Яхты! Море! Удовольствие!», проводимый агентством «Яхт-клуб Зеленый остров», успел зарекомендовать себя как яркое, оживленное событие в мире фотографии и среди любителей яхтинга. За первую неделю было прислано свыше 300 фотографий, зарегистрировались более 100 участников, готовых поделиться своими «бегущими по волнам» воспоминаниями. Те, кто сохранил приятные морские впечатления только в памяти, или лишь лелеет мечту о белоснежной яхте, невесомо скользящей по водной глади, могут зайти в конкурсный раздел сайта www.gi-yachtclub.ru, чтобы насладиться прекрасными работами фотографов-маринистов, а также проголосовать за понравившийся снимок.
Кстати, именно голоса активных зрителей определили победителя первой недели конкурса. Им стал фотограф-любитель из Москвы Артем Александрин, автор самой популярной у посетителей сайта работы «Мягкая вода» (http://www.gi-yachtclub.ru/photo/konkurs/index.php?SECTION_ID=325&ELEMENT_ID=1829). По словам Артема, он «связан с яхтами только мечтами», но давно влюблен в море, которое постоянно притягивает его. Узнав о фотоконкурсе «Яхт клуба Зеленый остров» Артем обрадовался возможности поделиться впечатлениями о летнем морском отдыхе. За отличные снимки Артем Александрин получает приз от организаторов конкурса – диск с программой «Интеллект тренажер» для развития памяти, мышления и скорочтения. Освоение этой программы может помочь приблизиться к заветной мечте многих фотографов-маринистов – покупке собственной яхты.
Победителю следующей недели достанется компактный радиоприемник, оформленный в изысканном морском стиле, от одного из партнеров проекта – компании World Yachting Group (http://www.wyg.ru), которая является эксклюзивным поставщиком на территории России, стран СНГ и Балтии нескольких престижных яхтенных брендов, а также уже более 10 лет предоставляет различные виды яхтенного сервиса.
К фоторегате, собравшей столько великолепных фотографий, спешат присоединиться и другие завидные партнеры. О готовности поддержать проект сообщили несколько респектабельных фотоизданий, среди которых одним из первых стал верный соратник в проведении фото мероприятий на высочайшем уровне Photosight.ru (http://www.photosight.ru) – самый посещаемый ресурс рунета, специализирующийся на художественной фотографии. К регате также присоединились крупнейший информационный портал Fotonovosti.ru (http://www.fotonovosti.ru), являющийся первоисточником информации для многих творческих людей; Fotoalbom.su (http://www.fotoalbom.su) – популярный среди фотолюбителей всех возрастов электронный журнал, рассказывающий о жизни с помощью фотографии и коротких авторских текстов; а также портал Foto-Video.ru (http://www.photo-video.ru), первым отслеживающий все мировые фотоновинки.
Помимо фотообщественности рунета, новый проект успел заинтересовать ведущие порталы, посвященные роскоши. Практически сразу фотоконкурс «Яхт-клуба Зеленый остров» нашел поддержку у известнейшего портала Salon.su (http://www.salon.su), публикующего исчерпывающую информацию о моде и красоте, первоклассной технике и шикарных интерьерах. В качестве информационного партнера проекта также зарегистрировался Luxury-info.ru (http://www.luxury-info.ru/) – онлайн энциклопедия по миру роскоши во всех его прекрасных проявлениях: от мегаяхт до швейцарских часов (к теме последних мы еще вернемся в одном из ближайших релизов при обсуждении финальных призов проекта).
Напомним, что фотоконкурс «Яхты! Море! Удовольствие!» проходит на сайте www.gi-yachtclub.ru с 26 ноября 2007г. по 31 января 2008г. Каждые 7 дней авторам, чьи фотографии набрали наибольшее число баллов и комментариев, будет вручаться мини-приз недели.
Подведение общих итогов проекта, награждение победителей каждой из номинаций, а также просто самых активных участников состоится в рамках Московской выставки Boat Show 2008 в «Крокус-Экспо» 9-17 февраля. Организаторы уже выделили под галерею лучших работ участников фоторегаты специальный стенд № 540 с поверхностью для фотографий площадью 24м2. На церемонию награждения будут приглашены все участники фотоконкурса.

Информацию по выставке можно получить на сайте http://www.moscowboatshow.org/
С условиями конкурса можно ознакомиться тут:
http://www.gi-yachtclub.ru/photo/konkurs/rules.php
Фотографии участников выложены здесь:
http://www.gi-yachtclub.ru/photo/konkurs/


Справка об агентстве «Яхт-клуб Зеленый остров»:
Работает на рынке с 1996 года. С 2006 года работает на яхтенном рынке, как с российскими дилерами и дистрибьюторами, так и непосредственно с зарубежными верфями. В агентство входят подразделения: PR, маркетинга, рекламы, дизайн-студия, web-программирование. Дополнительная информация по телефонам +7 495 981-35-02, 981-35-04 www.gi-yachtclub.ru e-mail: info@gi-yachtclub.ru, marketing@gi-yachtclub.ru.



1636
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :